Юбилей у хорошо знакомых медиков 03.06.2024 Юбилей у хорошо знакомых медиков

В эти дни свои дни рождения отмечают представительницы самой «здоровой» отрасли – здравоохранения. Обе они много лет трудятся в сельских амбулаториях Геленджика.

Сегодня поздравления принимает участковая медсестра Ирина Дмитриевна Кулиничева. Она пришла работать в амбулаторию села Кабардинка после окончания Новороссийского медицинского училища в 1997 году. Тогда же была сделана ее единственная на сегодняшний день запись в трудовой книжке.

33 года Ирина Дмитриевна трудится в амбулатории, ее имя хорошо известно среди жителей округа, которые, не раздумывая, вверяют ей своей здоровье.

Заведующая амбулаторией села Дивноморское Маргарита Орехова – тоже юбиляр. В общей сложности она 42 года работает в отрасли, 33 из которых – в сельской амбулатории.

Ее ценят как квалифицированного врача-гинеколога и грамотного управленца, ведь Маргарита Геннадьевна сумела под своим началом собрать и удержать коллектив единомышленников. Вместе они создали в медучреждении комфортные условия для жителей и гостей округа.

Мы поздравляем геленджичанок с именинами и желаем им крепкого здоровья, успехов на профессиональном пути и продолжать делать геленджичан здоровее.

Дата изменения: 03.06.2024 15:33:58