«Спартак-Геленджик» уверенно идет к победе! 28.05.2024 «Спартак-Геленджик» уверенно идет к победе!

В рамках Кубка Губернатора - Первенства Краснодарского края по футболу, наши земляки сыграли пять игр, четыре из которых завершили уверенной победой.

«Спартак» сыграл равное количество матчей на выезде и дома. В «гостях» геленджичане обыграли Абинск со счетом 4:0 и Анапу – 2:1. В домашних играх со станицей Анапской и командой «Лидер-Юг» из Краснодара геленджичане в сумме забили 8 голов, при этом, не позволив соперникам ни разу поразить свои ворота.

Сегодня «Спартак-Геленджик» уверенно занимает вторую строчку в турнирной таблице. Ближайшая игра с футболистами «Олимпа» из Северского района должна укрепить позиции нашей команды.

Приглашаем всех поклонников футбола и фанатов «Спартак-Геленджик» 2 июня, в 18.00, на стадион «Спартак» (ул. Солнцедарская, 1з). Болеем за наших!

Дата изменения: 28.05.2024 14:51:25