Геленджичанин получил признание театральных менеджеров России 27.05.2024 Геленджичанин получил признание театральных менеджеров России

С 16 по 20 мая в Москве прошел Вахтанговский фестиваль театральных менеджеров, на котором собираются театральные продюсеры со всей страны.

Также в рамках фестиваля была вручена Вахтанговская премия в области организации театрального дела. В число финалистов вошел проект директора Театра Старого парка Александра Алексеева «Выход на новый уровень: работа с командой и взаимодействие с обществом». По итогам защиты своей работы он стал обладателем Премии ВФТМ.

«Получить признание среди коллег на самом масштабном профессиональном форуме театральных продюсеров России – большая честь и гордость для нашего театра и всего культурного центра «Старый парк», - отметил Александр Алексеев.

Поздравляем земляка с победой в таком маститом конкурсе и желаем покорить еще множество вершин искусства!

Дата изменения: 27.05.2024 16:41:40