Знаешь толк в интеллектуальных видах спорта? Успей зарегистрироваться! 23.04.2024 Знаешь толк в интеллектуальных видах спорта? Успей зарегистрироваться!

4 мая под эгидой администрации Геленджика в городе пройдет фестиваль по интеллектуальным видам спорта.

Состязаться участники будут в девяти виртуальных дисциплинах: баскетболе, футболе, танцах, гонке дронов, лазерном бое, компьютерном спорте: TEKKEN, TETRIS, UFC5 и DCL-THE GAME.

Фиджитал баскетбол (для игроков от 14 лет) – это соревнования два на два в два этапа: первый - на PS5 в игре NBA2K24 в режиме BLACKTOP, второй – игра в стритбол в оффлайне. Состав команды: 2 основных игрока, 1 замена.

Фиджитал футбол (для игроков от 14 лет) – это соревнования в два этапа: первый - на консоле PS5 в игре FC24 в режиме VOLTA 5X5, формата 2х2; второй этап – игра в мини-футбол в оффлайне в формате 5х5. Состав команды: 5 основных игрока, 2 замены.

Фиджитал танцы JUSTDANCE – повторение движений с экрана. Ограничений в количестве участников нет, возрастной ценз – от 10 лет.

Гонки дронов – соревнования в скорости преодоления трассы в шлеме FPV. Полеты FPV DRONE MOBULA7. Возраст участников – от 9 и от 14 лет.

Лазерный бой – необходимо выполнить командное задание. В команде – 5 игроков в возрасте 9-16 лет.

Компьютерный спорте – игры в TEKKEN, TETRIS, UFC5 и DCL-THE GAME. Возраст игроков – 9, 14 лет.

Заявки на участие в фестивале принимаются по 30 апреля. Регистрация доступна по ссылке:

Дополнительная информация – по тел.: 928-196-65-13.

Дата изменения: 23.04.2024 16:54:59