Город-курорт Геленджик откроют для себя больше миллиона россиян 22.04.2024 Город-курорт Геленджик откроют для себя больше миллиона россиян

Именно под эгидой "Открой для себя Геленджик" на курорте прошел пресс-тур для представителей СМИ и блогосферы.

Трехдневная программа была составлена так, чтобы каждый день участники могли познакомиться с новыми или знаковыми для Геленджика объектами.

Если в первый день тура блогеры и журналисты познакомились с музеями Архипо-Осиповки, гольф-клубом и КРЦ «Геленджик Арена», то во второй день их ждало посещение винодельни, культурного центра «Старый парк», эко-деревни «Раздолье».

Участники прогулялись по новому парку Корницкого и набережной Кабардинки, отправились на морскую прогулку и оценили творчество артистов на концертной программе в честь присвоения Геленджику почетного звания «Город воинской доблести».

В завершающий день пресс-тура для медийщиков устроили персональное представление в дельфинарии Архипо-Осиповки. За это время каждый участник пресс-тура «Открой для себя Геленджик» смог составить свою картину нашего курорта.

Впечатления получились многогранными: Геленджик, по мнению гостей – это современный город, способный многое предложить своему туристу: от традиций выпечки хлеба, которым не один век, достижений космонавтики и авиации, до прогрессивных объектов международного уровня, способных стать площадкой для проведения различных мероприятий.

Пресс-служба администрации Геленджика благодарит департамент информационной политики Краснодарского края за содействие в организации пресс-тура.

Дата изменения: 23.04.2024 12:23:50