Геленджичане, выразите свою любовь к маме в стихах! 10.11.2023 Геленджичане, выразите свою любовь к маме в стихах!

На курорте стартовал прием заявок на открытый городской конкурс стихотворений собственного сочинения «О, как прекрасно – это слово «мама»!». К участию приглашаются геленджичане в возрасте от 14 до 35 лет.

Литературное состязание инициировано управлением по делам молодежи администрации Геленджика и молодежным центром «Пульс» с целью поддержки одаренных жителей курорта, содействию их творческому самовыражению и личностному развитию.

Заявки принимаются до 18.00 20 ноября по двум номинациям: «Моя любимая мамочка» и «Мама моей мамочки». Произведения собственного сочинения на русском языке должны быть не меньше 8 и не больше 40 зарифмованных стихотворных строк.

Стихотворение необходимо принести в печатном виде в управление по делам молодежи (ул. Курзальная, д.12, 1 этаж) или отправить в электронном формате на почту udmgelendjik@mail.ru с пометкой «На конкурс стихов». К работе приложить информацию об авторе: ФИО, дата рождения, место учебы/работы, контактный телефон, номинация конкурса.

Оценивать творчество геленджичан будут квалифицированные преподаватели, имеющие высшее филологическое образование или опыт в литературном творчестве, специалисты по сценической речи, художественному чтению, актерскому мастерству.

Дата изменения: 10.11.2023 14:11:52