Уважаемые болельщики! 26.05.2023

Уважаемые болельщики!

На этой неделе состоится два футбольных праздника.

Сегодня, 26 мая, в селе Дивноморское на стадионе «Юность» в 18:30 за победу будут бороться команды «Спартак Геленджик Ветераны» и «РССМ-Пшада». Матч пройдет в рамках «Весенне-летнего первенства по футболу города-курорта Геленджик».

Завтра, 27 мая в 15:00, в мкр. Северный на стадионе «Спартак» геленджичане встретятся с командой из Сочи. Домашний матч является седьмым туром чемпионата высшей лиги Краснодарского края по футболу, в котором участвует наш «Спартак-Геленджик».

Приглашаем всех любителей футбола на игры, спортсмены обещают насыщенную программу и много ярких моментов.

Приходите в красно-белой одежде и заготовленными кричалками, чтобы максимально поддержать геленджичан и помочь им завоевать победу!

Дата изменения: 26.05.2023 11:10:53