В Геленджике стартовал конкурс молодежных бизнес-проектов 30.03.2023

В Геленджике стартовал конкурс молодежных бизнес-проектов

Он проводится ежегодно в соответствии с целями национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Принять участие в конкурсе может стать любой геленджичанин в возрасте от 18 до 35 лет, постоянно проживающий на территории муниципалитета. Конкурс является уникальной возможностью проявить свой талант, приобрести новый опыт и реализовать предпринимательский потенциал.

Для регистрации заявки, необходимо до 20 апреля предоставить пакет документов, куда входят:

– копия паспорта гражданина Российской Федерации;

– заявка на участие в конкурсе;

– бизнес-план инвестиционного проекта;

– реквизиты банковского счета;

– согласие на обработку персональных данных.

Победители конкурса награждаются премиями:

- за первое место – 500 тыс. руб.;

- за второе место – 300 тыс. руб.;

- за третье место – 200 тыс. руб.

Денежную премию можно направить на приобретение оборудования и инвентаря, уплату арендных взносов и прочие расходы, необходимые для реализации проекта.

Все подробности можно узнать в отделе развития предпринимательства администрации Геленджика по телефону: 8 (86141) 3-33-43.

Дата изменения: 30.03.2023 12:55:38