Глава Геленджика поздравил с днем тезоименитства епископа Новороссийского и Геленджикского Феогноста 27.03.2023

Информацию об этом Алексей Богодистов разместил на своей странице в сети «ВКонтакте»:

"Поздравил с днём памяти небесного покровителя и с 10-летием образования епархии владыку Феогноста, епископа Новороссийского и Геленджикского!

Высоко ценю духовно-просветительскую деятельность, которую ведет на территории нашего курорта владыка! Его мудрость, милосердие, искренняя любовь и забота о людях заслуживают глубокого уважения.

Поблагодарил епископа Феогноста за большой личный вклад в укрепление нравственности в нашем обществе. Все десять лет руководства епархией владыка делает всё возможное, для того, чтобы на нашей земле появлялись новые храмы, строились воскресные школы, организовывались центры молодежного и многогранного социального служения.

Сейчас в процессе строительства шесть храмов.

Пожелал владыке крепкого здоровья, благополучия, успехов и неизменной помощи небесного покровителя во всех трудах и начинаниях".

Дата изменения: 27.03.2023 18:43:35