Новости

На улице Пушкина в Геленджике сегодня было «жарко» 25.03.2023

На улице Пушкина в Геленджике сегодня было «жарко»

У дома №9 там прошел Праздник двора, посвященный открытию после реконструкции детской площадки.

По поручению главы Геленджика Алексея Богодистова на дворовой территории были проведены серьезные работы. Старые детские конструкции и асфальт демонтированы. Для безопасности детей на всей территории площадки нанесли антитравматичное покрытие и установили игровой комплекс, качели, карусели и даже спортивные тренажеры, оборудование для воркаута.

Посмотреть на современную площадку и опробовать ее элементы собралась сегодня вся местная детвора. А руководители ТОС организовали для малышей и их родителей Праздник двора.

В самом начале мероприятия юных и взрослых геленджичан поприветствовали председатель Думы муниципалитета Михаил Димитриев, депутат городской Думы Сергей Ермаков и председатель Совета органов ТОС Александр Македонский. Они пожелали ребятам отлично проводить здесь время и бережно относиться к оборудованию.

А дальше были танцы, игры и веселье. Кстати, те, кто не согрелся во время подвижных развлечений, мог согреться чаем с конфетами и печеньем, которыми общественники угощали всех желающих.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 372
Дата изменения: 25.03.2023 15:21:34
Вернуться назад Поделиться: