Новости

Начальника управления экономики Геленджика отметил вице-губернатор Кубани 24.03.2023 Начальника управления экономики Геленджика отметил вице-губернатор Кубани

Это произошло в ходе заседания расширенной коллегии министерства экономики и министерства финансов Краснодарского края.

Второй день специалисты по экономике и финансам со всего Краснодарского края работают на территории Геленджика в рамках коллегии. Торжественное открытие крупного мероприятия состоялось сегодня.

Первый вице-губернатор Краснодарского края Игорь Галась в своем выступлении отметил успешную работу всех отраслей экономики региона. Это дало возможность в 2022 году нашему краю достигнуть очень высоких показателей. При этом, чтобы не снижать планку, а наращивать потенциал, важно продолжать искать новые формы работы.

В ходе работы коллегии Игорь Галась также отметил наградами представителей экономической и финансовой отраслей края. В их числе – начальник управления экономики администрации Геленджика Анастас Ананиади. За участие в проведении значимых мероприятий и вклад в социально-экономическое развитие региона он удостоен Благодарственного письма администрации Краснодарского края.

Работа коллегии продолжается. В ходе семинаров-совещаний финансисты и экономисты края налаживают тесное взаимодействие, обмен опытом и наработками. Завершится мероприятие завтра, 25 марта.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика. 


Количество показов: 468
Дата изменения: 24.03.2023 17:31:51
Вернуться назад Поделиться: