Коллегия министерств Краснодарского края проходит в Геленджике 24.03.2023
Коллегия министерств Краснодарского края проходит в Геленджике

В ее работе, наряду с вице-губернаторами Игорем Галасем, Александром Руппелем и руководителем управления ФНС России по Краснодарскому краю Алексеем Семеновым, принял глава Геленджика Алексей Богодистов. О мероприятии, экономических итогах и не только он сообщил на своей странице в сети "ВКонтакте":

"В 2022-м году показатели экономики региона достигли рекордных показателей. И Геленджик неоднократно звучал в числе лидеров по социально-экономическим показателям.

На территории Геленджика действуют 18 муниципальных программ.

В 2022 году на их реализацию было заложено 9,7 млрд рублей.

В нынешних условиях необходимо находить и применять новые механизмы привлечения средств в бюджет. Своими наработками поделились коллеги из Анапы, Новороссийска. Наши специалисты в сфере экономики и финансов изучат и найдут применение этого опыта на территории нашего курорта.

Надеюсь, что за время коллегии, ее участники найдут возможность не только продуктивно поработать, но и отдохнуть в нашем прекрасном городе".

Дата изменения: 24.03.2023 16:31:04