Новости

Дивноморское: «В здоровом теле – здоровый дух!» 23.03.2023 Дивноморское: «В здоровом теле – здоровый дух!»

Весенние каникулы школьников в самом разгаре, поэтому активисты округа решили организовать для детей Праздник двора, его темой стал здоровый образ жизни.

Ребят и жителей села на спортивной площадке по ул. Горная поприветствовал глава Дивноморского внутригородского округа Владимир Сосов, поощрив деятельность и поблагодарив организатора мероприятия Светлану Канину, руководителя ТОС №12. Благодаря её инициативам Праздники двора стали уже доброй традицией.

Начальник управления и по физической культуре и спорту Руслан Давлетукаев пришел не с пустыми руками: мальчишкам и девчонкам округа он подарил мячи для волейбола, футбола и баскетбола, спортивный интерес в глазах детворы только увеличился.

Спортивный праздник начался с зарядки, которую провели школьники. Следом – интеллектуальная викторина, рассказ о здоровом образе жизни, физкультминутки и эстафеты с обручами и скакалками. Не обошлось и без перетягивания канатов, игр на командообразование и других активностей, которые воспитывают волевые качества и дух здорового соперничества. В завершении ребятам раздали угощения.

На протяжении часа дети играли, смеялись и веселились. Организаторам удалось создать дружелюбную атмосферу, в которой юные геленджичане с удовольствием занимались спортом, тем самым укрепив свое здоровье!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика. 


Количество показов: 430
Дата изменения: 23.03.2023 18:11:37
Вернуться назад Поделиться: