Новости

Открыт приём заявок на конкурс «Сделано на Кубани» 20.03.2023 Открыт приём заявок на конкурс «Сделано на Кубани»

К участию приглашаются организации и индивидуальные предприниматели, производство которых находится в Краснодарском крае.

Краевой конкурс оценки качества проводится с 2018 года в целях популяризации продукции, произведенной на территории Кубани. С этого года в условия конкурса были внесены изменения: прием документов осуществляет два раза в год, а знак качества «Сделано на Кубани» присваивается на три года.

В конкурсе предусмотрено три номинации: продовольственные товары, непродовольственные товары и товары производственно-технического назначения.

Для победителей доступны региональные меры поддержки, которые помогают предпринимателям иметь дополнительный ресурс для развития: участие в торгово-закупочных сессиях и выставочно-ярмарочных мероприятиях, выделение продукции на полках торговых сетей, сниженные процентные ставки по кредитам и др.

Прием заявок продлится до 14 апреля 2023 года. Комплекты документов на участие необходимо направить в ГКУ КК «Центр развития торговли» (оператор конкурса) по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Мира, 28, с пометкой «На конкурс». Контактный̆ телефон: +7 (861) 262-46-78.

Подробнее о конкурсе – на официальном сайте организатора (https://dps.krasnodar.ru/).

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика. 


Количество показов: 221
Дата изменения: 20.03.2023 12:39:00
Вернуться назад Поделиться: