Геленджичане, участвуйте в эко-марафоне по сбору макулатуры 02.03.2023 Геленджичане, участвуйте в эко-марафоне по сбору макулатуры

На курорте вновь стартовала Всероссийская акция «Сдай макулатуру – спаси дерево». До конца марта все желающие могут присоединиться к эко-движению.

Основная задача марафона – привлечь внимание людей к ресурсосбережению, развитие вторичной переработки отходов.

Акция проходит в виде соревнований между районами и городами Кубани. Если общий результат региона будет более 100 тонн, то финалисты получат ценные призы: аллею из хвойных или лиственных пород деревьев, уличный спортивный комплекс, телескоп или цифровой микроскоп.

Вторичной переработке подлежат: глянцевые журналы, газеты, тетради, офисная и крафт-бумага, бумажная упаковка, книги, не представляющие литературной ценности и т.п.

Пункт сбора макулатуры в Геленджике расположен по адресу: ул. Курзальная, 12, молодежный центр «Пульс».

Подробную информацию можно узнать по телефонам:
8(86141)-5-24-34 или 8(928)-215-29-85 (Даниил).

Дата изменения: 02.03.2023 17:59:36