Мастер-класс от чемпиона мира 15.02.2023 Мастер-класс от чемпиона мира

В Геленджик по приглашению администрации курорта приехал чемпион мира по пляжному футболу Борис Никоноров.

Спортсмен мирового уровня посетил курорт не только для того, чтобы поближе познакомиться с местными достопримечательностями, природой и архитектурой, но и провести мастер-классы для подрастающего поколения Геленджика.

На базе спортивного комплекса ЦСКА Борис Викторович пообщался с воспитанниками спортшкол «Фортуна» и «Спарта», в Архипо-Осиповке – с юными футболистами спортшколы «Старт». Легенда пляжного футбола поделился своим опытом, показал свои фирменные футбольные приемы.

В пляжный футбол Никоноров пришёл в 2012 году. Сейчас он нападающий и капитан московского «Локомотива», двукратный чемпион страны, победитель Евролиги и Межконтинентального кубка, мастер спорта России международного класса.

Источник: Пресс-служба администрации курорта

Дата изменения: 15.02.2023 17:30:39