Более 6,3 тысячи обращений поступило на «Прямую линию» губернатора 11.01.2023

Более 6,3 тысячи обращений поступило на «Прямую линию» губернатора.

Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев завтра, 12 января, ответит на вопросы жителей.

Начиная с 5 января, на «Прямую линию» поступило более 6,3 тысячи сообщений. Наибольшее число вопросов – 35% - касается жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства (16%). Порядка 11% относятся к теме соцобеспечения, 9% - строительство и архитектура, 6% - здравоохранение.

Вопросы принимают специалисты управления по работе с обращениями граждан регионального департамента внутренней политики. Задать их можно:

– по многоканальному телефону администрации Краснодарского края +7 (861) 268-60-44;

– с помощью чат-бота в мессенджере Телеграм «Вопрос Кондратьеву» (@direct_line_23_bot);

– на сайте Госуслуги.

«Прямая линия» Вениамина Кондратьева состоится 12 января в прямом эфире телеканала «Кубань 24». Посмотреть ее также можно будет в официальном аккаунте Краснодарского края в социальной сети «ВКонтакте».

Дата изменения: 11.01.2023 12:19:32