Юные бегуны преодолели целый километр! 01.10.2022
Юные бегуны преодолели целый километр!

Детские забеги проходят в рамках спортивного мероприятия «White Bride Ultra Gelendzhik 2022».

На Толстом Мысе сегодня проходит, пожалуй, самая веселая часть марафона. Малышам в возрасте от 0 до 10 лет бегут километровую дистанцию вдоль набережной Геленджика. Стартуют мальчишки и девчонки от кафе «Маяк», бегут до памятника куниковцам и возвращаются на исходную точку.

Важно отметить, что смелость пробежать такую дистанцию – уже победа для каждого участника. И совсем неважно, кто из них пришел первым или вторым, главное – удовольствие от спорта и процесса бега. Именно с таким настроением подрастающее поколение преодолевало метры и метры по главной жемчужине Геленджика – белоснежной набережной.

Конечно, на финише каждого маленького чемпиона встречали родители, которые переживали за свое чадо не меньше, а то и больше самого ребенка.

Дата изменения: 01.10.2022 15:22:54