Полвека в любви и уважении. 19.09.2022 Полвека в любви и уважении.

50-летие совместной жизни отметила семья Нечаевых.
«Золотая» свадьба – это большой путь влюбленных, доказавших прочность своих чувств и преданность семейным ценностям.

Для золотых юбиляров Геленджик – родной город. Елена и Владимир познакомились, когда тот пришел из армии. Лишь две недели со дня знакомства понадобилось молодым людям, чтобы понять судьбоносность их встречи и пожениться. И так, спустя 50 лет, рука об руку с теплотой чувств Нечаевы продолжают свой жизненный путь, показывая пример семейного долголетия своим дочерям и двум внукам.

С юбилеем бракосочетания в городском ЗАГСе Елену Николаевну и Владимира Дмитриевича поздравили родные и близкие. От имени главы Геленджика Алексея Богодистова поздравила и вручила юбилярам памятные подарки и приветственный адрес заместитель главы Янина Скорикова.

На вопрос, какова их формула полувековой любви, юбиляры ответили, что главные ее составляющие – это любовь и уважение к своей половинке, и, конечно же, умение уступать друг другу. В знак своей преданной любви супруги, как и 50 лет назад, поставили подписи в Книге почётных юбиляров и обменялись кольцами.

Поздравляем Елену Николаевну и Владимира Дмитриевича со столь знаменательным событием!

Дата изменения: 19.09.2022 12:05:13