Новости

100-летие Государственной санитарно-эпидемиологической службы России 15.09.2022

100-летие Государственной санитарно-эпидемиологической службы России.

Алексей Богодистов поздравил сотрудников и ветеранов территориального отдела Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии в Геленджике с юбилеем службы. Об этом глава курорта сообщил в своем аккаунте во "Вконтакте".

"С праздником, 100-летием Государственной санитарно-эпидемиологической службы России, поздравил сотрудников и ветеранов территориального отдела Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии в Геленджике, многих из которых знаю лично.

Искренне благодарен за профессионализм всем работникам этой службы под руководством Ольги Тушиной. Службой чётко налажена профилактическая работа в детских учреждениях, предприятиями общественного питания, санаторно-курортного комплекса, бытового обслуживания. Только с начала этого года проведено 81 контрольно-надзорное мероприятие, направленное на защиту здоровья граждан, их санитарно-гигиеническую безопасность. В период распространения коронавируса совместными усилиями боролись с инфекцией.

Эту важную для всего общества работу в Геленджике выполняют 57 сотрудников территориального отдела Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии. От всей души желаю действующему коллективу и ветеранам службы крепкого здоровья.

Уверен, что со всей ответственностью санитарные врачи продолжат своё профессиональное служение во благо сохранения здоровья жителей и гостей курорта.", - отметил глава курорта. 


Количество показов: 5020
Дата изменения: 15.09.2022 16:23:00
Вернуться назад Поделиться: