Наблюдатели Общественной палаты Краснодарского края работают в Геленджике 11.09.2022
Наблюдатели Общественной палаты Краснодарского края работают в Геленджике.

Сегодня общественный наблюдатель побывал на участке №09-01, где вчера произошло недопонимание между кандидатом в депутаты ЗСК и представителем избирательной комиссии.

Наблюдатель от Общественной палаты края Сергей Петухов сегодня посетил этот участок с целью посмотреть, как идёт избирательный процесс. Представитель палаты пообщался с членами комиссии и наблюдателя от различных политических сил, оценил общую обстановку на участке.

Сергей Валерьевич акцентировал внимание членов избирательного процесса на том, что важно в единый день голосования, когда традиционно, явка избирателей наиболее высокая, дать возможность всем избирателям высказать своё мнение и отдать голос за того кандидата и политическую силу, которым они отдают предпочтение.

А разбором нештатных ситуаций, которые порой случаются на участках, должны и будут заниматься представители правоохранительных органов.

Все участники выборного процесса согласились с выводом общественника.

Дата изменения: 12.09.2022 14:50:55