Новости

203 юных жителя Харьковской области отдыхают в лагере Кабардинки 10.08.2022
203 юных жителя Харьковской области отдыхают в лагере Кабардинки.

Ребята приехали в детскую здравницу на полную лагерную смену, чтобы набраться сил и оздоровиться.


Сегодня третий день пребывания юных жителей городов Славянск, Купянск и окрестных населенных пунктов в детском лагере «Медвежонок», что в селе Кабардинка. А это значит, что акклиматизация закончилась и уже вот-вот ребятам разрешат принимать морские ванны. До этого мальчики и девочки из Харьковской области проводили время у бассейна и на спортивной площадке под присмотром вожатых.

Сегодня навестить детей в «Медвежонок» приехал глава Кабардинского внутригородского округа Григорий Кялов. Он передал от главы Геленджика отдыхающим местные фрукты и сладости, а также поинтересовался, все ли у ребят хорошо.

А иначе и быть не может. Мальчишки и девчонки уже погрузились в атмосферу курорта и беззаботной жизни в детском лагере. Для них подготовлена разнообразная досуговая, развлекательная и познавательная программы. Сюда же можно добавить полноценное пятиразовое питание и возможность завести новых друзей. Для этого у детей есть целых три недели.

После окончания этого потока, лагерь «Медвежонок» планируют принять еще 300 детей из Харьковской области. А в настоящее время на территории Кабардинки оздоравливаются 350 юных жителей Харькова и Дебальцево.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 2155
Дата изменения: 10.08.2022 18:05:36
Вернуться назад Поделиться: