Мост в Пшаде стал, как новенький 09.08.2022
Мост в Пшаде стал, как новенький.

В ходе одного из личных приемов граждан губернатора Краснодарского края, жительница села Пшада и руководитель ТОС №7 Татьяна Овчаренко обратилась к Вениамину Кондратьеву с просьбой помочь починить пешеходный мост, соединяющий автомобильную дорогу М-4 «Дон» с улицей Светлой. Переправа сильно износилась и некоторые селяне даже боятся по ней ходить.

Как только мост по решению суда перешел в муниципальную собственность, к решению вопроса, по поручению главы региона, подключился город. Специалисты управления ЖКХ провели экспертизу, по результатам которой решено было сделать капитальный ремонт мостовой переправы.

Были укреплены конструкции, обновлены сварочные швы на металлических элементах, полностью заменен настил, дерево обработали специальным составом, установили поручни.

Дата изменения: 09.08.2022 17:26:54