"Спартак-Геленджик" на выезде одержал победу 25.07.2022
"Спартак-Геленджик" на выезде одержал победу.

В рамках кубка губернатора-первенства Краснодарского края по футболу, геленджикские футболисты сыграли с местной командой «Урожай». Матч проходил в Динском районе, в станице Новотитаровской.

«Спартак-Геленджик» убедительно выиграл мачт со счетом 4:0. Дважды поразил ворота соперника – Никос Ашкалов, по одному голу забили Иван Шамин и Александр Батаев.

Благодаря этой победе, футболисты Геленджика заняли третью строчку турнирной таблицы в своей группе.

Поздравляем наших ребят с очередной значительной победой.

Для геленджичан это была заключительная летняя игра. Теперь у футболистов перерыв до сентября. Осенью стартует вторая часть кубка губернатора-первенства Краснодарского края.

Главными соперниками геленджичан во втором круге первенства станут команды «Нива» (Славянский район) и «Анапа».

Дата изменения: 25.07.2022 12:50:29