Села Дивноморское и Кабардинка отметят Дни основания 13.07.2022
Села Дивноморское и Кабардинка отметят Дни основания.

Конец недели для внутригородских округов Геленджика обещает быть насыщенным.

В пятницу, 15 июля, 58-ю годовщину переименования из Фальшивого Геленджика в Дивноморское отметит это село. Праздничные мероприятия по этому поводу пройдут на площади у Дворца культуры (ул. О. Кошевого, 4).

Начнется программа в 17.00 игровой программой для детей «Дивноморскоре лето».

В 19.30 будет старт концертной программе «Тебя, село родное, славлю». Свои творческие номера зрителям подарят коллективы Дворцов культуры Дивноморского и Геленджика, Центра развития творчества детей и юношества, а также группа "ИСТАС" из Москвы и братья Селезнёвы - авторы и исполнители песен собственного сочинения.

Завершит праздничную феерию фейерверк, который начнется в 21.00.

А в субботу, 16 июля, в Кабардинке пройдет шумный и яркий праздник, посвященный Дню рождения села. Мероприятия пройдут на Центральной площади набережной.

Программа насыщена, скучать не придется никому.

С 10.00 до 11.00 праздник откроет анимационное шоу для детей.

В 18.30 зрителей ждет концертная программа с участием лучших музыкальных коллективов Краснодарского края. Главной фигурой на сцене станет звезда российской эстрады, певец и композитор, маэстро Сосо Павлиашвили.

В 22.00 небо над Кабардинкой раскрасит праздничный фейерверк.

А в 22.15 будет дан старт пенному шоу.

Приглашаем всех желающих поучаствовать в мероприятиях!

Дата изменения: 14.07.2022 11:12:43