100 выпускников ВУЗа получили дипломы 11.07.2022
100 выпускников ВУЗа получили дипломы.

На днях долгожданные дипломы об окончании Кубанского государственного университета получили почти сто ребят разных профессий: менеджеры, бухгалтеры, техники и программисты. Из них 24 студента завершили обучение "с отличием".

В этот день радость выпускаемых геленджичан разделили их родители, преподаватели, а также депутат Законодательного Собрания края VI созыва Константин Димитриев.

Константин Триондофилович поздравил студентов с их праздником и пожелал удачи и карьерного роста в профессиональной сфере.

Кроме этого, свою лепту в атмосферу праздника и веселья внесли творческие коллективы города, порадовав зрителей красивыми танцевальными номерами.

В завершении праздника студентов ждал особенный сюрприз. Преподаватели университета, которые в течение долгих лет занимались воспитанием и обучением молодых геленджичан, подарили им праздничную песню.

Дата изменения: 11.07.2022 17:29:53