Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники центра занятости. 01.07.2022
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники центра занятости.

В этом году службе занятости населения Краснодарского края со дня её образования исполняется 31 год.

В сегодняшних условиях значимость специалистов этой профессии имеет большое значение, поскольку их главная цель – помощь другим людям.

Как раз этим уже не первый год занимаются и сотрудники Центра занятости Геленджика. За годы своей работы сотрудники Центра занятости Геленджика заработали большое уважение среди населения.

Только с начала текущего года в ЦЗН обратился 851 человек, больше половины уже нашли себе рабочее место. Также сотрудники службы помогли 220 молодым геленджичанам в возрасте 14-18 лет трудоустроиться на время летних каникул. На сегодняшний день среди них работают 220 подростков. Кроме того, центром занятости было оказано около 1,5 тысячи услуг по профессиональной ориентации граждан.

Такие хорошие результаты достигаются усердной работой сплочённой команды, которая состоит всего лишь из 19 человек.

Кстати, лучших из них в честь Дня службы занятости Краснодарского края сегодня поздравила заместитель главы Елена Василенко, вручив работникам благодарность за добросовестный труд от имени главы города-курорта.

Источник: пресс-службы администрации Геленджика.

Дата изменения: 01.07.2022 17:49:06