102 года исполнилось геленджикской газете "Прибой" 01.05.2022
102 года исполнилось геленджикской газете "Прибой".

Главное печатное слово курорта, по сути – младшая сестра Геленджика, потому что моложе самого город она всего на 89 лет.

Первый номер газеты, тогда она называлась «Известия Революционного Комитета Геленджика», вышел в свет 1 мая 1920 года.

За свою более чем столетнюю историю печатное издание переименовывалось пять раз. «Звезда», «Красный вестник», «Колхозное Черноморье» и, наконец, «Прибой». С 1965 года газета называется именно так.

И хотя сегодня люди зачастую информацию черпают из интернета, газета «Прибой» остается актуальным, современным и надежным средством массовой информации.

Мы от души поздравляем коллектив редакции с Днем рождения «Прибоя» и желаем оставаться всегда на гребне новостной волны, иметь жажду работы и неуемный интерес к происходящему!

Дата изменения: 04.05.2022 09:28:55