Восемь медалей в арсенале тхэквондистов Геленджика 28.04.2022
Восемь медалей в арсенале тхэквондистов Геленджика.

В столице Чеченской республики, в городе Грозный, прошли соревнования на кубок России по тхэквондо ГТФ.

В спор на татами за право называться лучшими вступили 760 участников из 43 регионов Российской Федерации. Геленджик среди них представляли воспитанники спортивной школы «Старт».

Представители курорта, продемонстрировав высокое техническое мастерство, завоевали на соревнованиях несколько медалей различного достоинства.

Александр Петров выиграл «золото» в мужской весовой категории 82+.

Полина Ионкина Полина в женской весовой категории 52 кг получила «бронзу», а в командном спарринге - «золото».

Сразу два тхэквондиста возраста 12-14 лет и в весовой категории 65 кг стали обладателями золотых медалей – это Александра Качанова и Максим Гусев Максим.

Нариман Котляров взял «серебро» в категории 60 кг, возраст – 12-14 лет.

В командных дисциплинах для юношей 12-14 лет Леонид Плотников и Максим Котляров взяли две медали – «серебро» в тэг-тим и «бронзу» в ком спарринге.

Кроме того, Нариман Котляров и Леонид Плотников в ходе состязаний выполнили норматив первого спортивного разряда, а Полина Ионкина - норматив мастера спорта России.

Дата изменения: 28.04.2022 15:05:25