Новости

Руководитель ТОС со стажем доверия 16.04.2022
Руководитель ТОС со стажем доверия.

Татьяну Семеновну Мокину, которой сегодня исполняется 75 лет, жители курорта трижды выбирали председателем ТОС квартального округа №12.


Сегодняшняя именинница всю жизнь прожила в Геленджике, искренне любит город и душой болеет за него и его жителей.
40 лет своей жизни Татьяна Семеновна отдала торговле, а последние 15 активно занимается общественной деятельностью. Ее неуспокоенность и желание сделать город и жизнь его жителей лучше, отмечены Памятным знаком Законодательного Собрания Краснодарского края «За активное участие в территориальном общественном самоуправлении».

Руководитель ТОС №12 – это связующее звено между людьми, нуждающимися в помощи и ответственными организациями, руководителями учреждений. Она тесно взаимодействует с администрацией курорта, депутатами Думы Геленджик, первичной ветеранской организацией Совета ветеранов в поддержке инвалидов, одиноких и престарелых граждан.

Как настоящий общественник, Татьяна Семеновна – организатор и участник субботников, экологических, культурно-массовых и общественно-политических мероприятий курорта.

Поздравляем Татьяну Мокину с юбилеем, желаем счастья и здоровья. Оставайтесь такой же жизнерадостной и неравнодушной активисткой и получайте удовольствие от того, что делаете!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 447
Дата изменения: 18.04.2022 11:18:56
Вернуться назад Поделиться: