Новости

Почти 30 лет с детьми, 20 лет - среди активистов 15.04.2022
Почти 30 лет с детьми, 20 лет - среди активистов.

Руководитель ТОС квартального округа №3 села Кабардинки Валентина Писарева отметила юбилейный День рождения.


В трудовой книжке Валентины Степановны – почти 40 лет работы. 27 из них она провела в окружении самых маленьких жителей курорта - работала воспитателем в детском саду «Ласточка».

Энергии Валентины Писаревой хватало не только на воспитание малышей, поэтому еще 20 лет назад она занялась общественной деятельностью, возглавив ТОС округа №3 в Кабардинке. В 2009 году Писарева прошла обучение по программе «Повышение квалификации для руководителей ТОС».

Валентина Степанова – активный участник общественных мероприятий различного уровня. Вместе с селянами она проводит субботники, возможно, поэтому в Кабардинке всегда очень чисто. Имея большой опыт работы в детском саду, Валентина Степановна легко находит общий язык с детьми и подростками, содействует в их трудоустройстве в каникулярное время. Несколько лет назад, когда в Туапсе было потопление, наша ТОСовка вместе с коллегами помогала туапсинцам бороться с последствиями «большой воды».

Активная позиция представителя ТОС отмечена памятным знаком Законодательного Собрания Краснодарского края «За активную жизненную позиции», Благодарностью губернатора Краснодарского края.

С 75-летием именинницу от имени главы Геленджик Алексея Богодистова поздравили заместитель главы Янина Скорикова и руководитель Кабардинского внутригородского округа Георгий Кялов. Они пожелали Валентине Степановне оставаться источником энергии и оптимизма, любить людей и жизнь во всех ее проявлениях.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 580
Дата изменения: 15.04.2022 14:24:56
Вернуться назад Поделиться: