Городская поликлиника Геленджика проводит «Неделю женского здоровья». 04.04.2022
Городская поликлиника Геленджика проводит «Неделю женского здоровья».
Профилактическая акция начинается 4 апреля и завершится 8 апреля.

«Неделя женского здоровья» проводится с целью ранней диагностики злокачественных заболеваний на начальных стадиях, повышения качества и продолжительности жизни женщин.

В ходе акции врачи смотровых кабинетов, врачи-урологи, хирурги, гинекологи, участковые терапевты проводят диагностику.

Осмотру подлежат женщины в возрасте от 55 лет, прикрепленные к городской поликлинике, которые наиболее подвержены риску возникновения злокачественных опухолей. Жительницы округов могут пройти такие осмотры в своих врачебных амбулаториях.

Если по результатам осмотра будут выявлены подозрительные факторы, женщину направят на дообследование.

Городская поликлиника приглашает геленджичанок возраста 55+ поучаствовать в «Неделе женского здоровья».

Для этого необходимо обращаться в каб. №8 поликлиники (ул. Кирова, 20) в рабочие дни, с 8.00 до 20.00.

Дата изменения: 04.04.2022 14:01:39