Старт прима заявок на конкурс "Сделано на Кубани" 17.01.2022
Старт прима заявок на конкурс "Сделано на Кубани".

Принять в нем участие могут организации и индивидуальные предприниматели, производство которых находится на территории Краснодарского края, готовые подтвердить качество и безопасность выпускаемой продукции.

До 11 марта ведется прием заявок на участие в IX краевом конкурсе в области качества «Сделано на Кубани».

Для участников предусмотрено три номинации: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения».

Список необходимых документов доступен

- на официальном сайте конкурса https://product-of-kuban.ru
- по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Мира, 28, с пометкой «На конкурс». Контактный тел.: +7 (861) 262-46-78.

Знак качества «Сделано на Кубани» присваивается товару на два года. Все это время производители могут размещать знак на упаковке продукции, использовать в рекламных целях.

Для победителей доступны региональные меры поддержки: участие в торгово-закупочных сессиях и выставочно-ярмарочных мероприятиях, выделение продукции на полках торговых сетей, сниженные процентные ставки по кредитам и др. Более 600 мер поддержки уже оказаны предприятиям-победителям.

По истечении двух лет победители могут вновь подать заявку на конкурс и, подтвердив качество и безопасность своих товаров, претендовать на продление действия знака.

На сегодняшний день знаком качества "Сделано на Кубани" отмечены 1078 товаров 260 производителей региона.

Дата изменения: 17.01.2022 17:21:44