У Отдела МВД Геленджика новый начальник 17.01.2022
У Отдела МВД Геленджика новый начальник.

Руководителем назначен член коллектива территориального подразделения.

Личному составу начальника Отдела МВД Геленджика представил заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор внутренней службы Виталий Наумейко. Глава курорта, прокурор, руководитель Следственного Отдела Следственного комитета, председатель городского суда, представитель отдела ФСБ также приняли участие в мероприятии.

«Наши опросы показали, что туристы выбирают Геленджик во многом из-за его безопасности. В этом огромная заслуга всего личного состава Отдела МВД курорта», - подчеркнул Алексей Алексеевич.

Подполковник полиции Вадим Петровский родился в 1984 году в городе Крымске, а в 2001 году начал службу в органах внутренних дел в родном городе.

За эти годы он прошел ступени от оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОВД Крымского района до заместителя начальника Отдела МВД России по Геленджику - начальника полиции.

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности награжден медалями «За отличие в службе».

Дата изменения: 17.01.2022 14:54:39