Музей Геленджика приглашает на мастер-классы 04.01.2022
Музей Геленджика приглашает на мастер-классы.

4 января - идеальный день для посещения историко-краеведческого музея.

С 11:00 - первый мастер-класс для всей семьи. Роспись броши «Матрёшка». Техника миниатюрной росписи, золочение поталью, работа с заготовкой матрёшки из полимерной глины.

Мастер-класс с ватным папье-маше. Это старинная техника создания ёлочных игрушек. Сотрудники музей познакомят с новогодними традициями начала прошлого века и помогут создать собственную игрушку в стиле того времени.

Мастер-класс по бумагопластике «Рождественская звезда». Участники создадут красочный рождественский цветок из бумаги с использованием декоративных элементов. Настоящее украшение новогоднего интерьера или рождественского венка.

Мастер-класс по оригами «Ёлочка». Завораживающая техника оригами отлично развивает моторику рук и воображение у детей и взрослых. Готовое изделие можно использовать как ёлочное украшение.

Мастер-классы пройдут по адресу: ул. Островского, 1. Приглашаются все желающие.

Дата изменения: 10.01.2022 14:47:19