Геленджик встретит 2022 год фейерверком 31.12.2021
Геленджик встретит 2022 год фейерверком.

Когда куранты пробьют 12 ударов, встречающие Новый год загадают желание, скажут тост и поднимут бокалы, в небе над Геленджикской бухтой зажжется праздничный фейерверк.

Его будет видно со всех уголков курорта. Сотни зарядов выпустят в небо всего за семь минут - это время проведения пиротехнического праздничного действа.

Те геленджичане, которые захотят и сами запустить фейерверк, смогут это сделать в специально оборудованных местах. В Геленджике их три и девять во внутригородских округах.

Запустить фейерверк в Геленджике можно в прибрежной зоне:

- в районе детского оздоровительного лагеря «Нива»;

- в районе улицы Курзальной;

- у гостиницы «Чайка»;

- в Пшадском сельском округе - на ул. Советская, возле Дома культуры села Пшада;

- в с. Береговое – на ул. Мира (центральная площадь);

- в с. Криница - прибрежная зона;

- в хуторе Бетта - центральная набережная в районе ул. Подгорной;

- в с. Михайловский Перевал – в районе мельского клуба;

- в хут. Широкая Пшадская Щель – на ул. Широкопшадская.

- в прибрежной зоне пляжа села Архипо-Осиповка.

- в Дивноморском - прибрежная зона в районе набережной (левый берег реки Мезыбь);

- на центральной площади набережной села Кабардинки.

Применяя пиротехнику в этих местах, есть гарантия, что праздник пройдёт красиво и весело, при этом безопасно для всех жителей и гостей Геленджика.

Дата изменения: 10.01.2022 14:40:51