РОСРЕЕСТР РФ ИЗДАЛ ПРИКАЗ, КОТОРЫЙ КАСАЕТСЯ ГЕЛЕНДЖИЧАН. 02.12.2021

РОСРЕЕСТР РФ ИЗДАЛ ПРИКАЗ, КОТОРЫЙ КАСАЕТСЯ ГЕЛЕНДЖИЧАН.

По инициативе администрации Геленджика в виду большого количества обращений граждан по вопросам обременений отражённых в выписках Росреестра, Росреестром РФ издан приказ. Документ касается внесения изменений в сборник классификаторов.

Статьям 56 и 56.1 присвоены разные классификационные коды. Для завершения реализации вопроса требуется доработка программного продукта. В результате в выписке будет отражена только статья, которая фактически относится к земельному участку. Работа над этим изменением будет проведена в соответствии с установленным порядком при учете большой социальной значимости в максимально короткие сроки, позволяющие произвести изменения.

Администрация Геленджика выражает благодарность Росреестру за оперативное взаимодействие по острому вопросу.

Дата изменения: 07.12.2021 11:16:32