Куда направить средства от курортного сбора? 18.11.2021 КУДА НАПРАВИТЬ СРЕДСТВА ОТ КУРОРТНОГО СБОРА?

Администрация Геленджика собирает предложения от жителей курорта.

Средств, поступающие от курортного сбора, в соответствии с пожеланиями горожан, направляются на благоустройство или повышение привлекательности курортных территорий.

Сегодня всех неравнодушных геленджичан приглашают высказать свои предложения по поводу улучшения нашего города-курорта.

Для этого необходимо в срок до 26 ноября направлять предложения на электронный адрес управления курортами и туризмом администрации муниципального образования город-курорт Геленджик:

- sbor-kurort2018@yandex.ru

kurort2019@yandex.ru.

На что МОЖНО тратить средства курортного сбора:

на обеспечение работ по проектированию, строительству, реконструкции, содержанию, благоустройству и ремонту объектов курортной инфраструктуры на территории города-курорта Геленджик.

Средства курортного сбора НЕЛЬЗЯ направить:

на объекты системы коммунальной инфраструктуры и автомобильных дорог.

Источник: пресс-служба администрации Геленджика

Дата изменения: 02.12.2021 14:12:36