В мкр. Парус построят новую площадку. 17.11.2021 В МКР. ПАРУС ПОСТРОЯТ НОВУЮ ПЛОЩАДКУ.

Такое решение принял глава Геленджика в ходе выезда на место.

- В микрорайоне Парус, в районе дома №24, в следующем году будем строить многофункциональную спортивную площадку. Та, которая действует сейчас, устарела и морально и физически. Постоянно латаем порванную сетку ограждений, но хватает ненадолго. Ремонтировать или облагораживать площадку не вижу смысла, она своё отслужила, - отметил Алексей Богодистов.

Глава курорта вместе со своим заместителем по вопросам ЖКХ Юрием Кациди и начальником управления физической культуры и спорта Русланом Давлетукаевым обсудили, какие функциональные зоны следует предусмотреть и приняли решение тренажерный комплекс сделать под козырьком.
Покрытие площадки запланировано максимально удобное, набор спортивных элементов будет подобран с учетом всех возрастов и интересов жителей микрорайона.

В настоящее время уже готовится проект площадки, финансирование будет заложено в бюджет 2022-го года.

Дата изменения: 02.12.2021 13:45:44