Дышите полной грудью... с прививкой от ковид 09.11.2021
Дышите полной грудью... с прививкой от ковид.

С начала ноября на курорте COVID-19 заразились 58 человек. И хотя все информационные платформы трубят о жизненной важности вакцинации, до сих пор находятся те, кто скептически относится к настойчивой рекомендации медиков.

Впору уже к таким обращаться с простым вопросом: жить хотите? Потому что вирус не жалеет никого: ни детей, ни стариков; ни больных, ни здоровых; ни мужчин, ни женщин. Осторожно он относится только к вакцинированным. Они, даже если заражаются, переносят болезнь, как правило, минуя больницу и реанимацию.

Если вы еще не привились, знайте – вы в группе риска! Всего два укола в руку с перерывом в 21 день, и можно быть уверенным – вы сами, ваши родные и близкие защищены от тяжелой болезни, исход которой не всегда благоприятен.

Гарантируйте себе и своему окружению спокойную жизнь, обратившись в один из пунктов вакцинации:

- здание администрации Геленджика (ул. Революционная, 1);

- Центральный рынок (слева от входа со стороны Рыночной площади);

- городская поликлиника, каб. №35 (ул. Кирова, 20).

При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

На сегодняшний день частично защитили себя от коронавирусной инфекции 41577 геленджичан. Они привились первым компонентом. Обе прививки сделали 36349 человек. Последуйте их примеру, защититесь!

Дата изменения: 09.11.2021 19:13:49