Глава Геленджика привился от гриппа и призвал других следовать его примеру 15.10.2021
Глава Геленджика привился от гриппа и призвал других следовать его примеру.

Сегодняшнее утро у сотрудников администрации началось с прививки. Алексей Богодистов вакцинировался в числе первых и отметил:

- Я понимаю, насколько большой объем работы выпал нашим медикам в это время, искренне благодарен за ваш труд.

Вместе с Алексеем Богодистовым, прививку от гриппа в этот день сделали порядка ста сотрудников администрации.

Важно отметить, что для получения коллективного иммунитета от ежегодной волны гриппа, необходимо привить около 40 тыс. взрослых и порядка 16 тыс. юных геленджичан. На сегодняшний день уже защитили себя около 23 тыс. жителей курорта.

Медики Геленджика снабжены большим запасом вакцины от гриппа. На выбор желающих – три вида сыворотки: «Совигрипп», «Ультрикс» и «Гриппол». Ежедневно с 8.00 до 20.00 привиться каждый желающий может в кабинете №35 городской поликлиники (ул. Кирова, 20), а в выходные дни у здания администрации (ул. Революционная, 1) будет работать мобильный прививочный пункт. Аналогичный пункт открыт в ТЦ «Престиж» (ул. Горького, 17).

Дата изменения: 15.10.2021 17:33:06