Новости

В Геленджике от COVID-19 прививаются коллективы 18.08.2021
В Геленджике от COVID-19 прививаются коллективы.

Наш курорт продолжает приобретать коллективный иммунитет. По поводу вакцинации от коронавирусной инфекции в городской поликлинике регулярно фиксируют как частные обращения, так и коллективные. Бригады медиков оперативно откликаются и выезжают на предприятия. Так, первый шаг на пути к коллективному иммунитету сделали бригады строителей, которые возводят концертно-развлекательный центр в Геленджике.

Прежде всего, врач рассказала о пользе вакцинации и ответила на интересующие людей вопросы. Далее – осмотр и после одобрения, первый этап вакцинации. Через три недели – вторая доза препарата.

Кстати, коллективы, желающие одномоментно привиться от коронавирусной инфекции, могут оставить заявку по тел.: 8(86141)3-21-75. Заявку внесут в график и в оговоренное время на предприятие или в организацию прибудет бригада медиков.

Кроме того, медики городской поликлиники также формируют сейчас график работы в микрорайонах. Первый в списке – мкр. Парус. О месте и времени проведения вакцинации – сообщим позже.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 813
Дата изменения: 18.08.2021 10:51:53
Вернуться назад Поделиться: