Начала работу платформа "Гранты губернатора Кубани" 05.07.2021
Начала работу платформа "Гранты губернатора Кубани".

Теперь заявки на участие в ежегодных краевых конкурсах грантов можно будет подавать онлайн.

По данным вице-губернатора Игоря Чагаева, такой подход позволит значительно сэкономить ресурсы общественников на сбор пакета документов к заявке и личное их предоставление в уполномоченный орган, а также исключит вероятность допуска ошибок.

Предварительный этап перед объявлением конкурса грантов стартовал 1 июля. А в настоящее время сервис работает в тестовом режиме. Электронный адрес платформы «Гранты губернатора Кубани» — https://grants.krasnodar.ru.

Представители региональных некоммерческих организаций уже сейчас могут приступить к подготовке проектов, а общественники могут составлять смету расходов и планировать план мероприятий. Срок их проведения – период с декабря 2021 года до конца 2022 года.

Данные о сроках приема заявок и порядке участия в конкурсе будут опубликованы позже, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Дата изменения: 05.07.2021 12:28:17