Геленджик знает своего гостя в лицо 26.05.2021
Геленджик знает своего гостя в лицо.

На основании пятилетних наблюдений и опросов, специалисты Ассоциации «Содействие в развитии курорта Геленджик» определили, кто выбирает наш город для летнего отдыха.

По данным, собранным в период с 2015 по 2019 годы, основной турпоток Геленджика – это жители центральной России, Северных, Уральских, Приволжских, северокавказских и даже Дальневосточных регионов России. Приятно отметить, что даже жители дальнего зарубежья выбирают для своего отдыха наш курорт.

Как правило, выбрав Геленджик однажды, сюда возвращаются снова и снова. И проводят на наших пляжах от 5 до 10 дней, а то и задерживаются до 20 суток.

Отпуск проводить у нас предпочитают в большей степени семейные люди в возрасте 18-30 или 30-45 лет.

Как правило, основной целью приезда является пляжный отдых, а большую часть бюджета гости тратят на развлечения, а их в Геленджике великое множество.

Результаты опроса гласят, что подавляющее большинство гостей остались довольны отдыхом: их ожидания оправдались.

Дата изменения: 26.05.2021 17:06:45