Марафон субботников начат 15.04.2021
Марафон субботников начат.

Сегодня вся пишущая братия Геленджика: коллективы пресс-службы администрации, телекомпании «Геленджик», редакции газеты «Прибой» и активные блоггеры вышли на субботник.

Мелкий весенний дождик не остудил пыл желающих сделать родной курорт чище и красивее. Все вместе представители СМИ убрали территорию вокруг Главпочтамта по ул. Ленина и очистили зеленые насаждения.

Мешки мусора оперативно вывезли работники МУП «БХО». Спасибо им за помощь.

Для прессы Геленджика прошедший субботник стал первым, но далеко не последним. Череду экологических мероприятий мы обязательно продолжим.

Уважаемые геленджичане! Своим примером мы призываем всех, кто любит Геленджик, присоединиться к стартовавшему марафону субботников. От нас с вами во многом зависит, насколько комфортным, красивым и чистым будет наш уютный и любимый курорт.

Дата изменения: 15.04.2021 17:59:56