Геленджикские спортсмены ММА показали себя с лучшей стороны 24.02.2021
Геленджикские спортсмены ММА показали себя с лучшей стороны.

В Геленджике прошло первенство Краснодарского края по смешанным боевым единоборствам (ММА) среди молодёжи. 160 борцов из 13 районов и городов Кубани встретились на ринге в спортивной школе «Фортуна».

Геленджик представляли 16 спортсменов, среди них и уже именитые чемпионы Краснодарского края и начинающие спортсмены. Трое из них стали призерами первенства:
Данила Карымов и Ярослав Выродов - 1 место, Илья Белов - 2 место, Махач Михралиев - 3 место.

Геленджичане хорошо подготовились к первенству. На спортивный пьедестал за получением наград наши ребята поднимались 13 раз.

Тренирует геленджикских спортсменов чемпион России и Азии по ММА, мастер спорта России ММА – Шах Михралиев. Успешное выступление спортсменов во многом заслуга именно Шаха. Поздравляем и ребят, и его тренера!

Дата изменения: 24.02.2021 11:59:20