Новогодние чудеса для юных геленджичан 25.12.2020
Новогодние чудеса для юных геленджичан.

После того, как глава Геленджика дал официальный старт новогодним праздникам, Деды Морозы и Снегурочки со всего муниципалитета отправились в дома, где живут дети. Этот новогодний экипаж повёз подарки детям из опекаемых семей.

Ребята из Краснодарского края, Ростовской, Челябинской областей и даже холодного Красноярска, обрели мам и пап именно в Геленджике. И таких детей на сегодняшний день в нашем городе проживает 179 человек.

Только в этом году девять юных геленджичан стали родными приемным родителям или родственникам, которые взяли на себя ответственность по воспитанию ребенка. Один малыш, оставленный в роддоме, обрел маму и папу, усыновивших его.

Все эти ребята с нетерпением ждут подарков под елочку и новогоднего чуда. И оно обязательно произойдет. Белобородый символ наступающего года вместе с внучкой навестил ребят, похвалил их за таланты и вручил сладкие гостинцы.

Дата изменения: 25.12.2020 13:18:19