Новости

Поздравляем победительниц конкурса «Счастье мамой быть»! 07.12.2020 Поздравляем победительниц конкурса «Счастье мамой быть»!

Награды нашли своих героинь. Победительницы фотоконкурса, проводимого накануне Дня матери, получили подарочные сертификаты.

Три из четырех геленджичанок пришли за подарками со своими детками. И вшестером радостно позировали на фоне Центральной площади курорта.

Четвертая победившая – Эстер Оганесян – не смогла прийти, ей не с кем было оставить самого младшего ребенка. Поэтому свой подарочный сертификат она получит в понедельник.

Мамочки-победительницы искренне порадовались и видеопоздравлению, и, конечно же, призам.

В частности, поход в «Сафари-парк» для семьи Светланы Суворкиной – отличный повод весело провести время всей семьей. А для жительницы Михайловского перевала Натальи Зайцевой посещение ресторана – событие, которых в череде семейных будней порой не хватает. Мария Проскурякова пообещала посетить выставку картин Федора Конюхова вместе с сынулей Ярославом. На конкурсном фото – они вместе.

Поздравляем мамочек с победой и благодарим за подаренную им радость наших друзей – «Сафари-парк», ресторан «Магнолия» и историко-краеведческий музей курорта.


Количество показов: 760
Дата изменения: 07.12.2020 10:02:59
Вернуться назад Поделиться: