Новости

Сегодня на Кубани отмечают День избирательной системы Краснодарского края 20.11.2020 Сегодня на Кубани отмечают День избирательной системы Краснодарского края

В честь праздника в администрации курорта прошло торжественное награждение геленджикских активистов, участвовавших в проведении избирательных кампаний на территории муниципалитета. 

В этом году геленджичане участвовали в трёх выборных кампаниях. Это Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ, выборы губернатора Кубани и довыборы депутатов в Думу Геленджика. Работа территориальных комиссий осложнялась эпидемиологической ситуацией. Огромных усилий стоило провести такие важные для всех горожан выборы с учётом всех правил эпидбезопасности. 

Из рук главы курорта благодарности от Центральной избирательной комиссии России и Избирательной комиссии Краснодарского края получили: Надежда Захарова, Ольга Панина, Карен Согомонян, Ольга Штейнер, Людмила Женило, Ирина Субцельная.

Почётной грамотой губернатора Кубани были удостоены: Игорь Гребеник, Ирина Горкунова, Наталья Козлович и Надежда Тараниди. 

Почётным знаком ЦИК Российской Федерации «За заслуги в организации выборов» был награждён системный администратор Государственной автоматизированной системы «Выборы» Борис Розов.

Количество показов: 836
Дата изменения: 20.11.2020 17:52:39
Вернуться назад Поделиться: