Праздник одной из самых древних профессий 10.08.2012 Профессия строитель была, есть и остается одной из самых востребованных. Для этих мастеров в этот день — цветы, поздравления, благодарственные письма. Благодаря им город-курорт Геленджик каждый год становится более современным и красивым — городом, в котором хочется жить. Строительная отрасль занимает третье место в бюджетообразовании города. Примерно 25% муниципальной казны составляют налоги от строительства. На сегодняшний день на территории муниципалитета зарегистрировано 134 строительных предприятия, среди которых как крупные, так средние и малые. Разнообразен и рынок жилья на курорте: от недорогого до элитного. Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик создает благоприятные условия для инвесторов, чтобы они развивали свой бизнес, давали горожанам рабочие места и украшали Геленджик интересными архитектурными проектами. В праздничный вечер для строителей звучали песни, танцевальные коллективы показали свои лучшие номера. Поблагодарил виновников торжества за труд и поздравил с профессиональным праздником первый заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик Вячеслав Марков: «Уважаемые строители, желаю вам всего самого доброго, хорошего настроения, успехов и оптимизма в нашем нелёгком и очень красивом труде».

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:07